Новости Центра Детского Творчества «Гармония»

1 июня 2018 в 13:00
Для юных жителей Подмосковья, Московское областное отделение Общероссийской общественной организации "Всероссийское добровольное пожарное общество", Министерство образования Правительства Московской области, ГУ МЧС России по Московской области, ГКУ «Мособлпожспас» организовало мероприятие, направленное на популяризацию безопасного образа жизни, формирование личностного сознания и гражданской позиции в деле предупреждения и соблюдении мер пожарной безопасности.
Работы детей объединения «Традиционное рукоделие» ЦДТ «Гармония» высоко оценило жюри фестиваля. «Берегите лес от огня» - работа победителя конкурса И. Софии. За активное участие в конкурсе коллектив и воспитанники МОБУ ДО ЦДТ награждены ГРАМОТОЙ.
Ежегодное проведение Фестиваля художественного творчества учащихся и воспитанников образовательных учреждений Московской области «Детям Подмосковья – безопасную жизнедеятельность» стало доброй традицией.
Фестиваль проводится с целью нравственного и гражданско-патриотического воспитания детей и подростков, совершенствования организации и повышения эффективности обучения детей основам пожарной безопасности.