О фактах производства контрафактной и фальсифицированной продовольственной продукции

1 февраля в 13:00

Министерство потребительского рынка и услуг Московской области (далее – Министерство) в рамках взаимодействия с Управлением Роспотребнадзора по Московской области в дополнение к ранее направленной информации доводит до Вашего сведения данные о факте производства фальсифицированной продовольственной продукции (см. приложение).

Выявлен факт оборота фальсифицированной молочной продукции  с указанием на этикетке недостоверных сведений о производителе и месте производства:

?  ООО «Октябрьский молочный комбинат» ? адрес производства: Пермский край, г. Пермь, ул. Кирпичный завод, д. 15, литер А; юридический адрес: Тульская обл., г. Тула, ул. Октябрьская, д. 74.