О проведении Российским государственным социальным университетом с образовательной программы «Организация и управление в области социального предпринимательства» для субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность, направленную на решение социальных проблем

28 марта в 15:44Обновлено 28 марта в 16:10

В соответствии с письмом Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российский государственный социальный университет» от  25.03.2019 № И-1076 Министерство инвестиций и инноваций Московской областиинформирует об образовательной программе «Организация и управление  в области социального предпринимательства» для субъектов малого и среднего предпринимательства, проводимой на безвозмездной основе, согласно приложению.

ПРОСМОТР ПРЕЗЕНТАЦИИ