О проведении встречи АО «Мособлгаз» с представителями бизнеса по вопросам технологического присоединения

15 октября в 15:03Обновлено 15 октября в 15:05

АО «Мособлгаз» 25 октября 2019 года в 11.00проводит встречу с представителями бизнеса по вопросам подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям газораспределения в формате круглого стола.
       Мероприятие состоится по адресу: Московская область, Одинцовский городской округ, деревня Раздоры, 1-й км Рублёво-Успенского шоссе, д. 1, корп. Б, административное здание аппарата управления АО «Мособлгаз», 8-й этаж, большой конференц-зал (каб. 815).
       Заявки на участие в указанном мероприятии необходимо направить до 18.10.2019 на электронную почту: erinskaya@mosoblgaz.ru в соответствии с прилагаемой формой.