Меню

о результатах проведения Спортивного праздника, посвящённого Дню России 12 июня 2015 года

16 июня 2015 в 13:00Просмотров: 1

Сообщение

 о результатах проведения Спортивного праздника,

 посвящённого Дню России 12 июня 2015 года

Количество участников 297 человек.

Программа соревнований включала:

Соревнования по настольному теннису

Количество участников 10 человек

Победители среди детей:

1 место: Моисеева Анастасия

2 место: Кочеткова Татьяна

3 место: Тихомиров Артем

Победители среди взрослых:

1 место: Козырев Андрей

2 место: Кондрашов Виктор

3 место: Карпова Ксения

Соревнования по стритболу

Количество участников 27 человек

В возрастной категории с 18 лет  В возрастной категории до 18 лет            

1 место: команда «Химик»

В составе: Рощин Александр

Давыдов Александр

Козырев Андрей

2 место: команда «Медведи»

В составе: Пичков Илья

Михайловский Родион

Бурков Дмитрий

3 место: команда «МЧС»

В составе: Шашков Артем

Шашков Владимир

Рязанов Александр

1 место: команда «ДЮСШ»

В составе: Донцов Даниил

Борисов Вячеслав

Швецов Никита

2 место: команда «Лицей»

В составе: Шашкова Марина

Мартистова Ульяна

Шишмарева Анастасия

3 место: команда «Волки»

В составе: Лихачев Даниил

Мамедов Руслан

Журавлев Никита

Соревнования по мини-футболу:

Количество участников 70 человек

среди юношей 2003-2005г.р.:      среди юношей 2000-2002г.р.:                  

1 м.: ул. 1я Первомайская

   1 м.: ул. 1я Первомайская

2 м.: ул. Мира

   2 м.: ул. Спортивная-Свердлова

3 м.: ул. Спортивная

   3 м.: ул. Урицкого

Соревнования по волейболу среди женских команд:

Количество участниц  16 человек

1 место: команда «Рошаль-1»

В составе: Демина Елена, Тришина Надежда, Комарова Евгения, Бакулина Инна, Фомина Ольга, Зинина Юлия, Григорьева Анна

2 место: команда «Рошаль-2»

В составе: Филиппенко Анна, Сидорова Ульяна, Никулина Кристина, Кузьминова Ольга, Чижкова Екатерина, Макарова Дарья, Мурашова Ольга, Зотова Ольга, Самохина Ульяна.

«Силовой экстрим»

Количество участников  12 человек

1 место: Желтов Андрей  (г. Рошаль) с результатом 50 баллов,

2 место: Горячев Андрей (г. Шатура) с результатом 46 баллов,

3 место: Антонов Максим (г. Рошаль) с результатом 44 балла.

Соревнования по домино:

Количество участников  20 человек

1 место: Завъялов Сергей-Исаев Евгений

2 место: Позябкин Анатолий-Сорокин Василий

3 место: Грязнов Алексей-Зазулин Борис

Легкоатлетический пробег 2015г.

Количество участников 75 человек

«За волю к победе» - Семенов Роман

 «Самый юный участник» – Барышев Илья-2006г.р.,

«Старейший участник» – Семенов Сергей, 1988г.р.

Легкоатлетический кросс – 2015г.  

Количество участников 67 человек

Среди девочек и мальчиков 2009-2008г.р. Дистанция 200м.

1 место: Юдакова Дарья/Рязанов Сергей

2 место: Перминова Анастасия/Ильичев Игорь

3 место: Филистеева Елизавета/Сиротюк Егор

Среди девочек и мальчиков 2007-2006г.р. Дистанция 500м.

1 место: Митюхина Елизавета/Гарин Артем

2 место: Кривошеева Анастасия/Деянов Егор

3 место: Раскатова Полина/Захаров Даниил

Среди девочек и мальчиков 2005-2004г.р. Дистанция 500м.

1 место: Лапшина Наталья/Букарев Данила

2 место: Насибулина Дарья/Прокопчук Артем

3 место: Буданова Александра/Яценко Алексей

Среди взрослых.Дистанция 1000м.

1 место: Кочеткова Татьяна/Семенов Сергей

2 место: Моисеева Анастасия/Ардалионов Дмитрий

3 место: Цветкова Карина/Абдуллаев Арсений