10 марта 2016 в 13:00Просмотров: 0

В 123 избирательный округ входят Орехово-Зуево, Орехово-Зуевский район, Павлово-Посадский район, Рошаль, Шатурский район, Электрогорск, а также Электросталь.

Объявлен конкурс на лучшее освещение Предварительного внутрипартийного голосования «Единой России» в СМИ и блогосфере 123 избирательного округа: работы принимаются в свободной форме, без номинаций.

В конкурсе могут принять участие печатные СМИ, теле – и радио СМИ, Интернет-СМИ, блоги. СМИ не должны быть территориально привязаны к 123 округу, но тематика материалов должны быть связана с ПВГ на его территории.

Материалы принимаются за период с 10 февраля по 29 мая 2016 года.

Подведёт итоги и выберет победителей Окружная счётная комиссия 123 округа по проведению ПВГ. Среди призов: изделия Дулевского фарфорового завода, подарочные наборы Павлово-Посадских платков и многое другое.

Работы необходимо присылать на почту 123okrug@gmail.com с пометкой на «НА КОНКУРС».