Объявление о начале конкурса на получение Грантов — размер гранта на создание 1 рабочего места для незанятого инвалида составляет 100 000 рублей

21 октября 2014 в 13:00

Объявление

о проведении Конкурса на получение Грантов на реализацию дополнительных мероприятий в сфере занятости населения, включающих в себя содействие в трудоустройстве незанятых инвалидов на оборудованные (оснащенные) для них рабочие места

объявляет о проведении конкурсного отбора организаций городского округа Рошаль на получение Грантов на реализацию дополнительных мероприятий в сфере занятости населения, включающих в себя содействие в трудоустройстве незанятых инвалидов на оборудованные (оснащенные) для них рабочие места.

Организатор конкурса: Государственное казенное учреждение Московской области Рошальский центр занятости населения.

Участники конкурса: организации независимо от организационно-правовых форм и форм собственности, за исключением государственных (муниципальных) казенных учреждений, физические лица, зарегистрированные в качестве индивидуальных предпринимателей на территории Московской области.

Претендентом на получение Грантов не могут быть организации, в отношении которых введена процедура банкротства и (или) имеющие задолженности по выплате заработной платы, по уплате налогов и сборов.

Дата начала приема документов на участие в конкурсном отборе – «21» октября 2014г.

Дата окончания приема документов на участие в конкурсном отборе – «24» октября 2014г.

Заявки и документы на участие в конкурсном отборе представляются в Государственное казенное учреждение Московской области Рошальский центр занятости населения по адресу: 140730, г. Рошаль, ул. Ф. Энгельса, д. 16, корп. 2   (каб. № 2) непосредственно с 9.00 часов до 16.00 часов, в рабочие дни, или направляются почтовым отправлением по адресу:

140730, Московская область, г. Рошаль, ул. Ф. Энгельса, д. 16, корп. 2.

(почтовый адрес ЦЗН)

Заявка на участие в конкурсном отборе представляется в соответствии с конкурсной документацией.

Контактный телефон для получения консультаций по вопросам подготовки документов для участия в конкурсе: 51-324, 51-314.

Контактный адрес электронной почты: roshalsky@mail.ru.

К заявке прилагаются следующие документы:

1) Для организаций (учреждений) независимо от организационно-правовой формы и формы собственности, за исключением физического лица, зарегистрированного  в качестве индивидуального предпринимателя:

копия свидетельства о государственной регистрации юридического лица (для организаций и учреждений);

копия Устава организации (учреждения);

согласие органа, осуществляющего функции и полномочия учредителя в отношении учреждений (далее – орган-учредитель) на участие претендентов в конкурсе, оформленного на бланке органа-учредителя (для государственных бюджетных и автономных учреждений).

2) Для индивидуального предпринимателя:

копия свидетельства о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя.

3) Анкета участника Конкурса.

Опись документов