Объявление о проведении Конкурса на получение Грантов на реализацию дополнительных мероприятий в сфере занятости населения, включающих в себя содействие в трудоустройстве незанятых инвалидов на оборудованные (оснащенные) для них рабочие места

12 мая 2015 в 13:00

Государственное казенное учреждение Московской области Рошальский центр занятости населения объявляет о проведении конкурсного отбора организаций городского округа Рошаль на получение Грантов на реализацию дополнительных мероприятий в сфере занятости населения, включающих в себя содействие в трудоустройстве незанятых инвалидов на оборудованные (оснащенные) для них рабочие места.

Организатор конкурса: Государственное казенное учреждение Московской области Рошальский центр занятости населения.

Участники конкурса: организации независимо от организационно-правовых форм и форм собственности, за исключением государственных (муниципальных) казенных учреждений, физические лица, зарегистрированные в качестве индивидуальных предпринимателей на территории Московской области.

Претендентом на получение Грантов не могут быть организации, в отношении которых введена процедура банкротства и (или) имеющие задолженности по выплате заработной платы, по уплате налогов и сборов.

Дата начала приема документов на участие в конкурсном отборе – «12» мая 2015г.

Дата окончания приема документов на участие в конкурсном отборе – «14» мая2015г.

Заявки и документы на участие в конкурсном отборе представляются в Государственное казенное учреждение Московской области Рошальский центр занятости населения по адресу: 140730, г. Рошаль, ул. Ф. Энгельса, д. 16, корп. 2   (каб. № 2) непосредственно с 9.00 часов до 16.00 часов, в рабочие дни, или направляются почтовым отправлением по адресу:

140730, Московская область, г. Рошаль, ул. Ф. Энгельса, д. 16, корп. 2.

(почтовый адрес ЦЗН)

Заявка на участие в конкурсном отборе представляется в соответствии с конкурсной документацией.

Контактный телефон для получения консультаций по вопросам подготовки документов для участия в конкурсе: 51-324, 51-314

Контактный адрес электронной почты: roshalsky@mail.ru.

К заявке прилагаются следующие документы:

1) Для организаций (учреждений) независимо от организационно-правовой формы и формы собственности, за исключением физического лица, зарегистрированного  в качестве индивидуального предпринимателя:

копия свидетельства о государственной регистрации юридического лица (для организаций и учреждений);

копия Устава организации (учреждения);

согласие органа, осуществляющего функции и полномочия учредителя в отношении учреждений (далее – орган-учредитель) на участие претендентов в конкурсе, оформленного на бланке органа-учредителя (для государственных бюджетных и автономных учреждений).

2) Для индивидуального предпринимателя:

копия свидетельства о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя.

3) Анкета участника Конкурса.

Приложение «В»

к конкурсной документации

на бланке организации

(учреждения)

Заявка

_____________________________________________________________

(полное наименование организации)

берет на себя обязательство по оборудованию (оснащению) __________ (указать количество) рабочего(их) места (мест) и трудоустройству на них незанятых инвалидов.

Размер расходов на оборудование (оснащение) ______ (указать количество) рабочего(их) места (мест) составляет:

Количество рабочих мест (ед.)

Профессия (специальность)

Планируемый размер расходов на оборудование (оснащение) рабочего(их) места (мест) (руб.)

и т.д.

Всего _____

рабочих мест

Всего: __________ руб.

Настоящей заявкой подтверждаем, что ___________________________

(полное наименование организации)

имеет производственные помещения на правах собственника/по договору аренды (субаренды)/по договору о безвозмездном пользовании (нужное подчеркнуть)______________________________________________________,

(указать реквизиты свидетельства о регистрации права собственности,  договора аренды

(субаренды) или договора о безвозмездном пользовании с указанием сторон договора)

в которых будут создаваться рабочие места для инвалидов, не имеет задолженности по выплате заработной платы, по уплате налогов сборов и в отношении организации не введена процедура банкротства.

К настоящей заявке прилагаются следующие документы, являющиеся неотъемлемой частью нашей заявки на участие в конкурсе, согласно описи документов (приложение 3 к конкурсной заявке):

2.

3. и т.д.

Сообщаем, что для оперативного уведомления нас по вопросам организационного характера и взаимодействия с конкурсной комиссией нами уполномочен _____________________________________________________

(указать Ф.И.О. полностью, должность и контактную информацию уполномоченного

лица, включая телефон, факс, (с указанием междугородного кода тел. связи)

Руководитель организации

___________________________________________  (ФИО)

(подпись)

М.П.

Приложение  1

к конкурсной заявке