Объявлены результаты выборов в Молодежный парламент при Совете депутатов городского округа Рошаль

5 декабря в 14:10

Сегодня Молодежной избирательной комиссией городского округа Рошаль было представлено решение о результатах выборов в Молодежный парламент при Совете депутатов. В Молодежный парламент вошли 10 избранных членов: Екатерина Грязнова, Руслан Губанов, Сергей Еплов, Артем Жуков, Диана Захарова, Кирилл Клочков, Александра Куликова, Владимир Майорский, Максим Поляков, Татьяна Шибаева.

Также делегированы были Ирина Тимофеева от Молодежного совета при главе и Илья Спиркин от местного отделения "Юнармии".

Молодые люди, набравшие меньшее количество голосов, также будут работать в Молодежном парламенте в качестве консультантов. На сегодняшней встрече были определены планы на ближайший период и обозначены направления работы активистов и лидеров общественного мнения молодежи. Председатель Совета депутатов городского округа Рошаль Дмитрий Янин тепло поздравил избранных членов с победой и пожелал активной и результативной работы в парламенте.