Областной чемпионат «Амбилимпикс»

31 августа 2015 в 13:00Просмотров: 0

Администрация городского округа Рошаль информирует предприятия о возможности оказания спонсорской помощи Московскому областному чемпионату «Абилимпикс» среди людей с инвалидностью, который пройдет  21-22 сентября 2015 г. по десяти компетенциям (системный администратор, деревообработка, парикмахерское дело, мастер ручного вязания, портной, художник-дизайнер, резьба по дереву, дизайн персонажей для компьютерных игр, фотограф-репортер, лозоплетение, штукатур-маляр).

Для проведения соревнований необходимо оснастить все конкурсные места оборудованием и расходными материалами (прилагается).

Предпринимателям и организациям, принявших решение об оказании спонсорской помощи, направить информацию с наименованием организации (индивидуального предпринимателя) и контактными данными в отдел экономики Администрации городского округа Рошаль (8-49645-51-967, e-mail: ekonroshal@mail.ru).

Приложение. Перечень оборудования и расходных материалов, необходимых для проведения мероприятия.