Областные субботники пройдут в Рошале 5 и 12 сентября

4 сентября 2015 в 13:00

С 5 сентября по 5 октября на территории Рошаля объявлен месячник по благоустройству. В рамках месячника в городе запланированы массовые субботники. Первый из них проходит в субботу, 5 сентября.

Как и весной, за каждым учреждением, организацией и предприятием города закреплена своя территория для санитарной уборки. Контроль за ходом субботника будут осуществлять представители администрации города и депутаты Совета депутатов.

По инициативе губернатора Московской области А.Ю. Воробьева в Московской области, в том числе городском округе Рошаль, 12 сентября планируется проведение акции по посадке леса «Наш лес. Посади своё дерево». Четыреста саженцев клена, рябины, липы, ясеня высадят в городском парке, по улицам Косякова, Октябрьской революции, Спортивной, Советской и Карла Либкнехта.

Уважаемые жители! Не оставайтесь равнодушными! Наведите порядок в своих дворах и присоединяйтесь к областной акции по посадке деревьев!