Общественники Рошаля навели чистоту у памятника воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны

6 мая 2016 в 13:00Просмотров: 0

Накануне Дня Великой Победы общественники Рошаля навели чистоту у памятника воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, на старой заводской площадке бывшего химкомбината.

- Общественная палата второй год подряд приводит в порядок территорию у памятника и сам памятник. В этом году общественники Рошаля при помощи управляющей компании ОАО «Прогресс» обновили покраску, убрали мусор и разбили клумбу, - сказала председатель Общественной палаты городского округа Рошаль Екатерина Шендрикова.

Также в рамках областного субботника члены Общественной палаты городского округа Рошаль совместно с Молодёжным советом при Главе убрались в сквере у реки Воймеги.