Общественные обсуждения прошли в Рошале 28.02.2018

28 февраля 2018 в 13:00Просмотров: 3

Протокол общественных обсуждений 28.02.2018

На обсуждениях присутствовали 52 человека.

Выступила Аркадьева Наталья Валерьевна - начальник отдела архитектуры и градостроительства городского округа Рошаль:

Участие городского округа Рошаль во Всероссийском конкурсе малых городов и исторических поселений - большой шаг в развитии архитектуры и благоустройстве города.

К обсуждению и выбору территорий для участия в конкурсе привлекались жители города.

Среди предложений жителей были названы следующие территории:

Территория за СКЦ  «Рошаль», прилегающая к ул.Спортивная;

Студенческий сквер(территория на перекрестке ул.Косякова и ул.Ф.Энгельса(напротив Рошальского техникума));

Зона отдыха за ДК им. А.А. Косякова и пешеходная зона по ул.Косякова(территория, прилегающая к ДК им. .А. Косякова);

Территория за жилым домом №1 по ул.К.Либкнехта;

Больничный сквер (территория по ул. 1-я Первомайская (прилегающая к больнице);

Территория прилегающая СК «Химик»;

Улучшение прилегающей территории СКЦ «Рошаль».

На сайте в социальной сети городского округа Рошаль был размещен опрос населения по выбору территории для участия в конкурсе, в нем приняло участие 526 человек, также 238 человек были опрошены путем анкетирования.

По итогам голосования для участия в конкурсе были выбраны следующие городские территории:

Территория за СКЦ  «Рошаль», прилегающая к ул.Спортивная;

Территория за жилым домом №1 по ул.К.Либкнехта;

Улучшение прилегающей территории СКЦ «Рошаль».