Очередной объезд жилфонда прошел 20 июня

21 июня 2017 в 13:00 Просмотров: 1
Глава города Алексей Артюхин вместе с членами комиссии побывали во дворе домов 29-31/6 по улице Фридриха Энгельса и дома 30/4 по улице Октябрьской революции.  Здесь жители жаловались на холод в квартирах в зимний период и просили промыть отопительную систему, а также поставить насос. Еще на один факт было обращено внимание главы города - отсутствие ограждения вокруг футбольного поля, что позволяет некоторым лихачам-автомобилистам срезать по нему.  Затем комиссия побеседовала с жителями по адресу ул.Косякова, д.6. Здесь рошальцы просили главу помочь им выкосить клумбу, убрать с нее камни, опилить деревья и поставить скамейки.  Одна из жительниц пожаловалась на протечки у нее на кухне. Последний адрес у комиссии в этот день - улица Октябрьской революции, дом 1.  Основной вопрос, который волнует жильцов, - отсутствие ограждений возле детской площадки и клумб, которые они уже начали приводить в порядок. Алексей Владимирович не остался в стороне и помог маленькой Оле покрасить клумбу.