«Один мир,одна мечта»

7 июня 2016 в 13:00 Просмотров: 6

2 июня 2016 года в Москве состоялось торжественное награждение победителей и лауреатов VII Всероссийского фестиваля интернет-ресурсов "Мир равных возможностей". В этом году для участия в фестивале было подано более 300 заявок по 7-ми номинациям.

В номинации "Один мир, одна мечта" сайт Шатурской местной организации ВОС, председатель - Новрузов Вагиф Юсифович, а администратором сайта является сотрудник Администрации городского округа Рошаль Сидоров Сергей Викторович, который на протяжении 9 лет оказывает помощь инвалидам по зрению в реабилитационной и социально-культурной работе как городского округа Рошаль, так и Шатурского муниципального района.

По итогам фестиваля интернет-ресурсов, сайт наших земляков признан в числе лучших и отмечен специальным призом. Приз, ценные подарки, благодарность, цветы номинантам вручили вице-президент ВОС Л.П.Абрамова и депутат Госдумы РФ,олимпийская чемпионка Светлана Журова.