Освещение на проблемных участках восстановлено в Рошале в 2016 году

13 июля 2016 в 13:00Просмотров: 0
Полтора километра линий электропередачи будет введено в эксплуатацию в Рошале в 2016 году, сообщили в отделе городского хозяйства.

Как не раз отмечал губернатор Московской области Андрей Воробьев: «Подмосковье – территория комфорта», поэтому все требования жителей региона к комфортным условиям жизни должны выполняться. На особом контроле губернатора Московской области и глав муниципалитетов находится состояние объектов уличного освещения.

В этом году, в соответствии с муниципальной программой «Содержание и развитие жилищно-коммунального хозяйства городского округа Рошаль», в Рошале должно быть введено в эксплуатацию 1,5 км линий электропередачи. Самыми проблемными местами по жалобам жителей стали объездная дорога на улице Мира и участок ул. Карла Либкнехта – ул. Калинина. На сегодняшний день работы по восстановлению освещения выполнены.