Отчет о проведении антимусорного рейда на территории г.о. Рошаль

22 августа 2017 в 13:00 Просмотров: 0

В рамках реализации областной программы «Чистое Подмосковье» на территории городского округа Рошаль, вновь в эти выходные проходил антимусорный рейд по ликвидации незаконных свалок. В нем участвовали представители Шатурского филиала ГКУ МО Мособллес, представители администрации городского округа Рошаль, Госадмтехнадзора, Общественной палаты, а также СМИ.

Оперативная группа выехала в частный сектор по ул. Песчаная и ул. 3-ей Пятилетки. Участники обнаружили несанкционированное размещение отходов недалеко от частного сектора.

В результате проведенного антимусорного рейда ведутся работы по выявлению нарушителей. А обнаруженные навалы мусора, по информации администрации города, будут поставлены в план уборки территорий.