Отчетный концерт Дома культуры им. А.А. Косякова

21 мая 2018 в 13:00Просмотров: 3

18 мая в Доме Культуры прошел отчетный концерт художественной самодеятельности и выставка работ народно-прикладного творчества ДК. Именно в этот день - день поздравления, подведение итогов за год, пожелания, слова благодарности, сказанные от всей души.

Со сцены всех руководителей поздравил Начальник отдела культуры и спорта Администрации городского округа Рошаль Ольга Вячеславовна Шабунина. Затем был праздничный концерт, в котором приняли участие: Вокальная группа «Калина» (руководители Светлана Ковылова и Андрей Штыков), хореографический коллектив «Новое Поколение» (руководитель Лидия Сапарина), вокальная группа «Выходной» (руководитель Татьяна Цедякова), группа оздоровительного танца «Грация» (руководитель Наталья Мишина), театральный коллектив «Провинциальный городок» (руководитель Ирина Скучалина), кукольный кружок «Ширма» (руководитель Анастасия Политова), ансамбль казачий песни «Вольница» (руководитель Кочетова Е.А.). В фойе была расположена выставка, которую подготовили кружок «Мягкая игрушка» (руководитель Ольга Демина), кружок «Умелые ручки» (руководитель Елена Шмакова), кружок «Живопись и рисунок» (руководители Александр Ежов и Дмитрий Майорский).

По традиции на отчетном концерте чествуют выпускников Дома Культуры. В этом году выпускниками стали участники вокальной группы «Выходной», а именно Алина Козлова, Илья Спиркин, Жанна Меснянкина и участница хореографического коллектива «Новое Поколение», а именно Ирина Артюхина.

В завершении директор Дома Культуры им.А.А. Косякова Ирина Владимировна Скучалина наградила всех участников художественной самодеятельности памятными подарками и грамотами.

В целом весь праздник прошел в теплой и дружеской атмосфере.