Отдел социальной защиты населения г. Рошаль доводит до сведения граждан

22 августа 2016 в 13:00Просмотров: 0

«75 лет битвы за Москву»

Отдел социальной защиты населения г. Рошаль Министерства социального развития Московской области сообщает, что в связи с  празднованием 75-й годовщины начала контрнаступления советских войск против немецко - фашистских войск в битве под Москвой, Администрацией города Москвы планируется награждение отдельных категорий граждан памятным нагрудным знаком "75-лет битвы за Москву".

Планируется награждение ветеранов Великой Отечественной войны - участников обороны Москвы, из числа:

- лиц, награжденных медалью "За оборону Москвы";

- лиц, непрерывно трудившихся на предприятиях, в организациях и учреждениях             г. Москвы в период с 22 июля 1941 года по 25 января 1942 года;

- лиц, учившихся в ремесленных, железнодорожный училищах и школах фабрично-заводского обучения в г. Москве в период с 22 июля 1941 года по 25 января 1942 года;

-  участников строительства оборонительных рубежей под Москвой:

- участников партизанского и подпольного движения, принимавших участие в битве под Москвой.

Для формирования списков для награждения гражданам из числа лиц, указанных выше, необходимо обратиться в Отдел социальной защиты населения г. Рошаль  Министерства социального развития Московской области, расположенный по адресу: г. Рошаль, ул. Фридриха Энгельса, д. 16,  корпус 2,  и при себе иметь документы подтверждающие данные события.

Справки по телефону: 58-533