Отдел военного комиссариата Московской области проводит набор курсантов в Шатурскую школу РО ДОСААФ МО

26 февраля 2016 в 13:00

Отдел военного комиссариата Московской области по городам Шатура, Рошаль и Шатурскому району проводит набор курсантов в НОЧУ Шатурскую школу РО ДОСААФ МО для обучения по военно-учётной специальности «Водитель транспортных средств категории «С» с последующим прохождением военной службы по призыву в качестве водителя.

Для прохождения обучения необходимо явиться в отдел военного комиссариата Московской области по городам Шатура, Рошаль и Шатурскому району с 1 сентября по 31 октября ( текущего года, если вы подлежите призыву на военную службу в следующем году) для прохождения специализированной медицинской комиссии и профессиональных психологических тестов. По результатам медкомиссии и тестов происходит зачисление во взвод для последующего обучения военно-учётной специальности. Срок обучения составляет 4-6 месяцев.

После успешного окончания обучения и сдачи экзаменов в ГИБДД, курсант получает водительские права категории «С», военно-учётную специальность и поступает на военную службу по призыву в качестве водителя.

Так же для курсантов учебных взводов представляется  возможность, по желанию, получения водительских прав категории  «В» со скидкой.

За более подробной информацией обращайтесь непосредственно в отдел военного комиссариата Московской области по городам Шатура, Рошаль и Шатурскому району:

Адрес: 140700, г.Шатура, пл. Ленина, д.4,

Тел.: 8(49645) 2-25-86;