Отделение «Почты России» возобновило свою работу в Рошале

29 апреля 2016 в 13:00Просмотров: 0

В Рошале, по адресу улица Фридриха Энгельса, д. 45/4, открылось отделение почтовой связи, закрытое на ремонт с 2012 года. Заместитель директора УФМПС МО-филиал ФГУП «Почта России» Владимир Александрович Школьный рассказал, что отремонтированное отделение рассчитано на прием и обслуживание порядка 8 тысяч человек, что составляет треть от числа всех жителей города.
«Ремонт начался только в сентябре 2014 года, - отметил Владимир Александрович, - и выполнен в едином корпоративном стиле. В новом, просторном и светлом отделении будет трудиться доброжелательный и приветливый коллектив из 6 человек».
Жители правобережной части города, так долго ожидавшие открытия, теперь смогут воспользоваться полным спектром услуг почты России с понедельника по субботу, с 9-00 до 18-00, без перерыва на обед.