Отделение всероссийского созидательного движения создали в Рошале

25 мая 2015 в 13:00Просмотров: 0

Местное отделение всероссийского созидательного движения «Русский лад» создано в Рошале, встреча жителей города с представителями движения состоялась 22 мая в спортивно-культурном центре «Рошаль».

Всероссийское созидательное движение «Русский лад» создано около трех лет назад. Полгода назад образовано московское областное отделение движения. Одна из главных целей движения –  сбережение исторической памяти народа и защита культурно-исторической среды.

«Россия всегда была великим государством. Мы должны любить свою страну и воспитывать подрастающее поколение так, чтобы они гордились Россией, ее славной историей. Наша организация одной из приоритетных задач ставит воспитание нового поколения страны в духе государственности. Молодежь должна любить свою родину и быть ей верной», - сказал председатель подмосковного отделения «Русского лада», депутат Московской областной думы Олег Емельянов.

На встрече с рошальцами избрали правление местного отделения организации, его председателем стал чемпион по армейскому рукопашному бою Григорий Кичигин.