Открыта электронная подписка на газету «Рошальский вестник»

Первый в 2019 году номер газеты "Рошальский вестник" уже отправлен в печать!

На его страницах вы найдете много интересного.

Как в Рошале прошли новогодние каникулы? Какие дома планируется включить в программу капитального ремонта в этом году? Что уготовила для нас новая пенсионная реформа? Какие перспективы развития Рошальского техникума видит его новый директор, и чем живут студенты? Статьи на эти и многие другие темы, а также красочный календарь на 2019 год с фото любимого города вы можете найти в свежем номере газеты!
Напоминаем вам, что электронную версию вы можете получить сразу же, как только свежий выпуск РВ будет подписан в печать!

Для этого достаточно оформить электронную подписку, и в пятницу утром городской еженедельник будет ждать вас в вашей электронной почте. Стоимость подписки на год - 600 рублей, на полгода - 350 рублей, на месяц - 60 рублей.

Также Вы можете оформить подписку на печатную версию. Стоимость годовой подписки - 800 рублей, на полгода - 450 рублей, на месяц - 80 рублей, на 3 месяца - 230 рублей.

Оформив годовую подписку в любое удобное для вас время, вы сможете получить все номера газеты!