Память воинов‑интернационалистов почтили участники митинга в Рошале

16 февраля в 13:00
Время неумолимо отсчитывает секунды, часы, годы и десятилетия.  Вот уже и 29 лет прошло с того дня, когда наши бойцы, возвращаясь домой, прошагали по знаменитому мосту через Аму-Дарью, разделявшему бывший СССР и Афганистан.

К этому событию сотрудниками МБУК "ДК им. А.А. Косякова" было подготовлено и проведено мероприятие, посвященное Дню памяти воинов-интернационалистов. На нем выступили заместитель главы администрации городского округа Рошаль Николай Прилуцкий и председатель Рошальской городской общественной организации Московской области ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Лидия Маслова. Слова выступавших глубоко тронули сердца зрителей и участников тех событий. В завершении все присутствовавшие почтили память погибших воинов-интернационалистов минутой молчания и возложили цветы.