Педагог из Химок представит Московскую область на конкурсе «Учитель года России»

25 сентября в 13:00

Учитель истории и обществознания из Химок представит Подмосковье на Всероссийском конкурсе «Учитель года России», первый тур которого старторвал 25 сентября, передает пресс-служба первого заместителя председателя правительства Московской области – министра образования региона Ольги Забраловой.

«Сегодня стартовал первый тур Всероссийского конкурса «Учитель года России». Московскую область на нем представляет учитель истории и обществознания гимназии №9 в Химках Григорий Назаров. В конкурсе принимают участие учителя из всех 85 субъектов Российской Федерации», – рассказала Забралова.

По словам первого зампреда областного правительства, молодой педагог Назаров уже титулованный специалист, в прошлом году он стал победителем областного конкурса «Педагог года Подмосковья-2017».

«Подмосковные учителя ежегодно успешно выступают на Всероссийском этапе конкурса. Достижениями наших специалистов можно только гордиться. Система образования Подмосковья развивается, в том числе, благодаря амбициозным и талантливым учителям, работающим в ней», - отметила Забралова.