Почти 700 нарушений правил парковки устранили за неделю в Подмосковье

10 сентября 2018 в 13:00

Сотрудники Госадмтехнадзора Московской области устранили за неделю 682 нарушения правил парковки транспортных средств на газонах и детских площадках, информация о которых поступила через приложение «Народный инспектор», передают в пресс-службе ведомства.

«Только за неделю приложением воспользовались свыше 100 уникальных пользователей. За это время от жителей поступило и прошло первичную модерацию свыше 780 сообщений», - сообщила глава Госадмтехнадзора Подмосковья Татьяна Витушева.

По ее словам, на сегодняшний день мобильным приложением активно пользуются шесть тысяч жителей региона. При этом почти четыре тысячи человек начали пользоваться «Народным инспектором» в этом году.

«С момента запуска приложения «Народный инспектор» от жителей региона поступило 22 тысячи обращений, прошедших первичную модерацию», - заключила Витушева.