29 мая в 17:04

Подача заявок на соискание премии губернатора Московской области Андрея Воробьева «Наше Подмосковье» начнется в Рошале 3 июня. Об этом сообщила начальник Управления социальной политики администрации городского округа Рошаль Ольга Шабунина.
Премия «Наше Подмосковье» была учреждена в 2013 году губернатором Московской области Андреем Воробьевым. Цель – поддержка социальных инициатив жителей региона. В 2019 году призовой фонд составит 180 миллионов рублей.

В 2019 году проекты подаются в четырех номинациях: «Экология», «Волонтеры и благотворительность», «Творчество и духовное наследие», «Прорыв».
Каждый соискатель может представить только один проект. Для подачи заявки необходимо зарегистрироваться на сайте наше-подмосковье.рф. Там же можно посмотреть подробную информацию о премии