Подмосковное УФАС включило ООО «Технопром» в реестр недобросовестных поставщиков

25 июля 2018 в 13:00

Арбитражный суд города Москвы признал законным решение Московского областного УФАС о внесении сведений в отношении ООО «Технопром» в реестр недобросовестных поставщиков, сообщает пресс-служба управления Федеральной антимонопольной службы по Московской области.

Как поясняется в пресс-релизе, ранее в управление поступило обращение территориального управления Росимущества в Московской области о внесении сведений в отношении ООО «Технопром» в реестр недобросовестных поставщиков по факту одностороннего расторжения контракта на оказание услуг по переработке, утилизации, уничтожению конфискованного, движимого бесхозяйственного имущества, обращенного в собственность государства.

«По результатам рассмотрения обращения Московское областное УФАС признало действия общества не соответствующими закону, сведения в отношении ООО «Технопром» подлежащими включению в реестр недобросовестных поставщиков. Не согласившись с указанным решением, общество обратилось в суд», – говорится в сообщении.

Арбитражный суд Москвы отказал ООО «Технопром» в удовлетворении требований и подтвердил законность и обоснованность решения областного антимонопольного органа, отмечается в пресс-релизе.

Источник:  Управление Федеральной антимонопольной службы по Московской области