Подведены итоги конкурса на лучшую новогоднюю ёлку в Рошале

15 января 2015 в 13:00 Просмотров: 0
В декабре в Рошале проходил конкурс среди образовательных учреждений «Лучшая новогодняя ёлка муниципальных образовательных учреждений городского округа Рошаль», в котором приняли участие 12 организаций.  Конкурс проходил по трём номинациям. Жюри под председательством Главы городского округа Рошаль А.В. Артюхина признало победителем в номинации «Лучшая новогодняя ёлка на территории дошкольного образовательного учреждения» детский сад №1 «Ласточка», в номинации «Лучшая новогодняя ёлка на территория образовательного учреждения» первое место заняла коррекционная школа, а в номинации «Лучшая новогодняя ёлка на территории учреждения дополнительного образования» победителями признана Детская школа искусств.