Подведены итоги муниципального этапа областного конкурса декоративно‑прикладного творчества для детей с ограниченными возможностями здоровья «Зимняя сказка»

27 ноября 2017 в 13:00

Подведены итоги муниципального этапа областного конкурса декоративно-прикладного творчества для детей с ограниченными возможностями здоровья «Зимняя сказка». Конкурс был направлен на создание условий для выявления, поддержки и развития творческих способностей детей с ограниченными возможностями здоровья с использованием возможностей художественно-творческих видов деятельности. Ребятами были представлены работы, отражающие зимнюю тематику, использованы различные материалы и техники: гобелен, вязание, художественная обработка дерева, бисероплетение и др.

Победили работы:

«Снеговик» - Абрамова Ксения (МКОУШ для обучающихся с ОВЗ);

«Чудесная елка» - Ключников Данила  (МКОУШ для обучающихся с ОВЗ);

«Зимняя сказка» - Кубарева Юлия, Щеглова Полина (МКОУШ для обучающихся с ОВЗ).

Работы победителей и призеров будут направлены в ГБОУ ДО МО «Областной центр развития дополнительного образования и патриотического воспитания детей и молодёжи» на областной этап конкурса.