Подведены итоги муниципального конкурса «Права человека – глазами ребенка»

8 февраля в 13:00

7 февраля 2018 года подведены итоги муниципального этапа Московского областного конкурса творческих работ обучающихся «Права человека – глазами ребенка».

Конкурс творческих работ проводился в целях овладения обучающимися знаниями в области прав человека, формирования понимания и уважения культурных и национальных традиций, взглядов и мнений, активной гражданской позиции, воспитания молодежи в духе гуманизма, свободы и демократии.

Жюри в составе: Кирсановой Н.И., Марковой Л.А., Давыдовой Л.Д., Порцевской Е.П. оценили работы участников по четырем возрастным группам:

1 группа – обучающиеся 1-4 классов:

1 место – Гаврилова Валерия, МОБУ СОШ №2

2 место – Давыдова Мария, МОБУ СОШ №2

3 место разделили Павлов Артем, МОБУ лицей и Чугунова Маргарита, МОБУ СОШ №2

4 группа -  обучающиеся 10-11 классов:

3 место заняла Харитонова Арина, МОБУ Лицей

Победители и призеры Конкурса будут награждены дипломами.

Работа победителя будет направлена в отдел воспитания и дополнительного образования детей Министерства образования Московской области.