Подведены итоги муниципального конкурса видеопоздравлений «Любимый город наш!»

27 сентября 2017 в 13:00

В этом году ко Дню города был объявлен  муниципальный конкурс  видеопоздравлений «Любимый наш город!».  На конкурс было подано 21 видеоролик. Все участники отнеслись к данному конкурсу с большим вниманием. В каждой работе просматривается огромная любовь к родному краю, отражаются все добрые перемены, происходящие в городе. Предъявленные работы были разделены на три возрастные категории и  в каждой назван победитель. Глава городского округа Рошаль Алексей Артюхин победителям конкурса  на сцене в День города вручил дипломы и памятные подарки.

Победителями муниципального конкурса видеопоздравлений

«Любимый город наш!» признаны:

В первой возрастной группе, среди  детей дошкольного  возраста,

победителями  стали воспитанники и педагоги МДОБУ «Детский сад №11», руководитель О.А. Белова.

Во второй возрастной группе, среди школьников 1-4 классов,

1 место присвоено  2 «Б» классу Лицея им.В.В.Гусева, классный руководитель С.С. Цветкова;

В третьей возрастной группе, среди учащихся 5-11 классов, 1место разделили два коллектива : МОБУ ДО ЦДТ « Гармония» -  руководители  Е.М. Бочкова, В.Р. Абянова, Е.Ю. Жукова и работа   ученика 5 « А» класса Лицея им. В.В.Гусева Даниила  Захарова  - руководитель А.И.  Новакова.

Призеры  конкурса (2 место):

в первой возрастной группе 2 место разделили между собой : воспитанники  МДОБУ «Детский сад №8» и  МДОБУ «Детский сад №1».

Третье место в этой же, первой  возрастной группе,   занял - МДОБУ «Детский сад №10».

В третьей возрастной группе  2 место получили:

- 7 класс, МКОУШ для обучающихся с ОВЗ и учащиеся 7 «А» класса МОБУ СОШ № 6.

Третье место  в 3-ей возрастной группе  досталось ученице 11 класса МОБУ СОШ № 2 Екатерине Осиповой.

Дипломантами  конкурса стали:

Грязнова Варвара  - МДОБУ «Детский сад №7»,

Петраков Артём - МДОБУ «Детский сад №5»,

Воспитанники  МДОБУ «Детский сад №8»,

Спичак Софья  МДОБУ «Детский сад №7»,

Сидоренко Виктория МДОБУ «Детский сад №7»,

Воспитанники и педагоги  МДОБУ «Детский сад №7»,

Орлова Евгения, МДОБУ «Детский сад №5»,

Семья Степановых Василисы и Милании, Кичигиной Евангелины -  МДОБУ «Детский сад №5»,

Белякова Анна 4 «Б», МОБУ Лицей им. В.В.Гусева,

Заиграева Райхона  2 «Б»класса, МОБУ СОШ № 6,

Чистякова Полина 7 «Б» класса, МОБУ Лицей им.В.В.Гусева.