Подведены итоги муниципального рождественского конкурса поделок «Дети помогают детям»

18 декабря 2017 в 13:00
В городском округе Рошаль подведены итоги муниципального благотворительного рождественского конкурса поделок «Дети помогают детям»  Всего на муниципальный этап конкурса поступило свыше 200 творческих работ обучающихся школ и воспитанников дошкольных учреждений города, выполненных в различной технике: лепка из глины или пластилина, аппликация, рисунок, миниатюра, вязание и т.д. Жюри, в состав которого вошли начальник отдела образования Наталья Кирсанова, сотрудники отдела образования и Учебно-методического центра, ответственный по делам молодёжи Шатурского благочиния священник Иоанн Депутатов, помощник настоятеля Егор Кургузов, были подведены итоги конкурса. Работы оценивались по нескольким показателям: соответствие тематике, красочность, прочность, оригинальность работы, творческий подход в отражении темы, цветовая гамма. По итогам конкурса определены 40 победителей в четырех номинациях: - «Семейное творчество»; - «Рождественские символы»; - «Оригинальная поделка»; - «Слепили из того, что было…». Все победители будут награждены грамотами и призами на одном из новогодних или рождественских праздников.