Помнит сердце, не забудет никогда

18 мая 2015 в 13:00Просмотров: 0

Семь десятков лет минуло с тех пор, как русский народ победил фашизм. Но до сих пор День Победы мы отмечаем со слезами на глазах и с особым волнением идем на митинг. Мероприятие в Рошале началось торжественным выносом знамён, шествием ветеранов и воинов-интернационалистов, завершал праздничное шествие «Бессмертный полк».

В колонне прошли более 500 человек - дети, внуки и правнуки победивших фашизм. В руках они несли портреты своих героических предков. Член Совета Общественной палаты города Наталья Анатольевна Шевёлкина, координатор проекта «Бессмертный полк» в Рошале, говорит, что на сегодняшний момент от нашего города на сайте moypolk.ru

260 ветеранов Великой Отечественной войны, но имена защитников Родины продолжают поступать.