Портреты Героев Советского Союза появятся на трёх фасадах многоэтажек Рошаля

29 апреля в 14:32

Портреты Героев Советского Союза украсят город к 9 Мая и станут напоминаем о подвигах наших предков во имя Великой Победы.

На фасаде дома №19 по улице Советской будет изображен маршал СССР, дважды Герой Советского Союза Иван Степанович Конев, на фасаде дома №24А по улице Свердлова - Герой Советского Союза, Почетный гражданин города Рошаль Николай Павлович Кочетков, на фасаде дома №4 по улице Карла Либкнехта - Герой Советского Союза, Почетный гражданин города Рошаль Вениамин Васильевич Гусев, чье имя носит городской лицей.

Работы начались сегодня на доме №19 по улице Советской.

Портреты Героев нашему городу подарят талантливые художники, чьи граффити - "Летний сад" (дом 3 по улице Спортивной) и "Городской набросок" (дом 39 по улице Советской) - украсили Рошаль по результатам фестиваля "Город-сад".