Поздравление Главы городского округа Рошаль с Днем города

17 сентября 2016 в 13:00

Дорогие земляки!

Сегодня мы отмечаем наш общий праздник - День города!

Очередную годовщину со дня образования - 76-летие, мы отмечаем в тёплой атмосфере единения и всеобщей любви к нашей малой родине.

В Рошале много талантливых, трудолюбивых, инициативных, сильных духом горожан. Именно благодаря вам, вашему неравнодушию, уважаемые рошальцы, в прошлое ушло то время, когда город остановился в своем развитии. И сегодня мы все вместе прилагаем усилия, чтобы кардинально изменить качество жизни.

Сделано очень многое, а предстоит сделать еще больше! Это наш долг перед старшим поколением и перед нашими детьми.

В очередной раз хочется сказать слова благодарности всем, кто своим повседневным трудом способствует развитию города, активно участвует во всех сферах жизни. Пусть ваша энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему развитию города.Искренне желаю вам мира, счастья, здоровья, благополучия и веры в то, что наш город станет самым лучшим!

Глава городского округа Рошаль Алексей Артюхин