Поздравление Главы городского округа Рошаль с Днем города!

19 сентября 2015 в 13:00

Дорогие рошальцы!

Поздравляю вас с юбилеем нашего любимого города!

Этот праздник сближает всех нас и объединяет тех, кто родился и живёт в Рошале. Здесь мы растим детей, радуемся жизни и трудимся на благо нашей малой Родины.

Наш город миновал эпоху кризиса. Можно сказать с уверенностью, что сегодня Рошаль  стоит на стадии своего возрождения. И в этом – наша общая заслуга. У нас много талантливых и трудолюбивых людей, которые активно участвуют в жизни города, способствуют его развитию. Наша с вами задача – совместными усилиями сделать Рошаль  территорией высокого уровня жизни. При поддержке губернатора области мы сможем добиться многого.

В этот праздничный день желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, новых достижений, счастья и добра. А родному городу – движения вперёд, благополучия и процветания!

Глава городского округа Рошаль Алексей Артюхин