Поздравление Главы городского округа Рошаль с Днем работников дорожного хозяйства!

16 октября 2016 в 13:00 Просмотров: 2

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства!

Примите поздравления с вашим профессиональным праздником!

Работа дорожника сложна и ответственна. За каждым километром дорог – напряженный труд людей, от которого зависит безопасность и комфорт автомобилистов. Круглый год вы обеспечиваете содержание и эксплуатацию сложного дорожного хозяйства, надежное и безопасное автомобильное сообщение.

Вы давно доказали, что качественно и в срок можете справиться с любыми объемами по строительству и ремонту дорог и дворовых территорий. Тем самым способствуете тому, что наш родной город становится краше и благоустроеннее.

От всей души желаем всем вам крепкого здоровья, новых достижений и успехов в профессиональной деятельности, добра и благополучия.

Глава городского округа Рошаль Алексей Артюхин