Поздравление Главы городского округа Рошаль с Днем работников культуры!

25 марта 2016 в 13:00
Уважаемые работники культуры!
Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником! Вы выполняете высокую миссию – сохраняете и приумножаете духовные ценности. Люди вашей профессии яркие, увлеченные, инициативные. Каждый день вы несете людям частицы добра и света, учите понимать и ценить прекрасное. Вы воспитываете правильные понятия и любовь к творчеству у молодого поколения, делает нашу жизнь привлекательней и разнообразней. Благодаря вашим идеям и ежедневному труду Рошаль живет интересной жизнью. Многие праздники, конкурсы, фестивали, проводимые в нашем городе, стали традиционными и пользуются большой популярностью среди детей, молодежи, старшего поколения. В этот знаменательный день примите слова признательности за ваше неустанное творчество. Выражаю благодарность всем, кто работает в нашем Доме культуры, СКЦ «Рошаль», библиотеках, Детской школе искусств, Центре детского творчества «Гармония» и всем, кто связал свою жизнь с культурой, за искреннюю преданность профессии. Желаю вам вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений! И пусть ваши труд, талант и мастерство находят самый горячий отклик в сердцах жителей и гостей нашего города.
Глава городского округа    А.Артюхин