Поздравление Главы городского округа Рошаль с Днем семьи, любви и верности!

8 июля 2016 в 13:00Просмотров: 9
Дорогие рошальцы! От всей души поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности! Не случайно сегодняшний праздник мы отмечаем 8 июля, в день памяти святых супругов Петра и Февронии Муромских. Их жизненный путь – пример крепких супружеских уз,  любви и преданности друг другу. Это главные ценности в жизни каждого человека. Они наполняют нашу жизнь смыслом, помогают нам преодолевать любые невзгоды.  В крепких семьях растут счастливые дети. Хочу отдельно поблагодарить всех родителей, воспитывающих детей, многодетные семьи. Пусть ваш труд в воспитании подрастающего поколения будет благодарным. Желаю вам мира и радости, добра и взаимопонимания, любви и гармонии!
                                                                              Глава городского округа   А.В.Артюхин