Поздравление Главы городского округа Рошаль с Днем знаний!

1 сентября 2015 в 13:00

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днём знаний!

Первое сентября – это всенародный праздник и памятный день для каждого человека. Именно в День знаний первоклассники, впервые переступая порог школы, попадают в одну из самых удивительных стран - страну знаний, где выше всего ценится желание постигать новое, способность мечтать и умение дружить.

Образование было и остается важнейшей составляющей в становлении и развитии каждого человека. Это залог успешного будущего.

В этот праздничный день от всей души желаю работникам образования здоровья, профессиональных успехов, мудрости и терпения.

Дорогие школьники, пусть в новом учебном году вам покоряются самые высокие вершины знаний, претворяются в жизнь самые смелые замыслы, а в дневниках появляются только отличные и хорошие оценки.

Глава городского округа Рошаль Але