Поздравление главы городского округа Рошаль с Новым годом и Рождеством

31 декабря 2019 в 22:00Обновлено 09 января в 09:15Просмотров: 9

Уважаемые жители городского округа Рошаль!
Дорогие друзья!

Подошел к концу 2019 год.
Для нашего города он стал годом очередных преобразований и созидательной работы.

В 2019 году нам удалось многое сделать, и мы по-прежнему сохраняем высокие темпы в реализации национальных проектов Российской Федерации и программ Губернатора Московской области.

Самые значимые наши достижения - в сферах благоустройства, ЖКХ и экономики.

Открыт парк "Крестов Брод", пешеходная зона в центре Рошаля и официальный пляж на озере Юбилейном.

Мы благоустроили почти все дворовые территории в городе и продолжим эту работу по запросам жителей.

У нас работают четыре станции водоочистки, две модульные котельные, установлены 15 детских игровых комплексов, отремонтирована большая часть подъездов в наших домах.

Начат долгожданный ремонт в городской больнице, получено современное медицинское оборудование.

И наконец, именно в 2019 году произошло самое знаковое событие: городу переданы все промышленные земли!

А это значит, мы стоим на пороге долгожданных перемен - начинаем возрождать экономику Рошаля.

Впереди еще много работы.

Убеждён, всё получится благодаря поддержке правительства Московской области и неравнодушных жителей городского округа.

Никто, кроме нас с вами, не сделает родной город сильнее, комфортнее, успешнее!

Хочу пожелать вам крепкого здоровья, финансового благополучия, семейного счастья и оптимизма.

С Новым годом и Рождеством, друзья!

Будьте счастливы!