Поздравление Главы городского округа Рошаль с Новым годом и Рождеством!

31 декабря 2016 в 13:00
Уважаемые рошальцы! От всей души поздравляю вас с Новым годом и предстоящим Рождеством!  Снова приходят к нам самые волшебные и долгожданные праздники. Наступает пора, когда дети с нетерпением ждут подарков от взрослых, а взрослые становятся непосредственными, как дети. Под звон курантов мы забываем о повседневных заботах, загадываем желания и верим, что они сбудутся.  В уходящем году мы жили и трудились, не сбавляя уже заданного темпа. В сентябре сделали наиважнейший политический шаг: пришли на избирательные участки и выбрали сильнейших в Государственную Думу и Московскую областную Думу. В 2016 году вместе работали над осуществлением приоритетных направлений, обозначенных президентом РФ и губернатором Московской области: меняли внешний облик города, занимались модернизацией в системе здравоохранения, ремонтировали дороги, благоустраивали дворовые территории, работали над переселением граждан из ветхого и аварийного жилья и многим другим. Близится к завершению долгожданный ремонт Дома культуры имени А.А. Косякова. В третий раз наш город принимал именитых спортсменов на Фестивале боевых искусств. В очередной раз наши земляки стали победителями премии губернатора – и в этом году их ещё больше, чем в предыдущем!  Пусть успехи и добрые начинания сопутствуют нам и в наступающем 2017 году.  Желаю всем нам крепкого здоровья, процветания, праздничного настроения и большого счастья!  Пусть в новом году исполнятся все мечты и реализуются планы!
Глава городского округа Рошаль А.В. АРТЮХИН