Поздравляем команду СКЦ «Рошаль» по волейболу!

18 мая 2015 в 13:00

С 16 по 17 мая 2015 года команда города Рошаль, в состав которой входят: Швецов Никита, Шамов Сергей, Федулов Александр, Калинин Артем, Крупелев Никита, Аверьянов Артем, Карбаев Илья, Ветров Максим, Дерябин Даниил, стали призерами Всероссийского турнира городов Московской области по волейболу на Кубок МСОО «Спортивные инициаторы» среди юношей 2001-2002 г.р. в г. Коломна.

Обыграв команды из таких городов, как: Юбилейное, Ивантеевка, Коломна, Ногинск, но уступив Одинцово со счетом 0:3, заняла почетное 2 место, под руководством тренера-преподавателя Липатова Валерия Викторовича.

«Лучшим защитником» турнира стал игрок команды города Рошаль - Швецов Никита и был удостоен кубком и грамотой.

Участники команды были награждены – медалями, кубком, грамотой и памятными подарками.