Поздравляем Лидию Валентиновну Головкову, старшего инспектора отдела городского хозяйства Администрации городского округа Рошаль с выходом на пенсию!

6 июня 2018 в 13:00Просмотров: 2
Поздравляем Лидию Валентиновну Головкову, старшего инспектора отдела городского хозяйства Администрации городского округа Рошаль  с выходом на пенсию!
Уважаемая Лидия Валентиновна! Более 26 лет Вы проработали  в Администрации городского округа Рошаль! Много было сделано Вами за ваш трудовой путь – были и успехи в работе, и трудовые достижения! За это время Вы стали для нас всеми уважаемым и прекрасным специалистом. Вы многим помогли, и мы берем пример с Вас. Желаем же и на пенсии оставаться таким же активным человеком, с оптимизмом смотреть в будущее и наслаждаться заслуженным отдыхом!
Коллектив Администрации городского округа Рошаль