Праздничная программа, посвященная Дню работника культуры

27 марта 2018 в 13:00Обновлено 08 августа 2018 в 16:32Просмотров: 1

В преддверии замечательного праздника Дня работника культуры в Доме культуры им. А.А. Косякова прошла праздничная программа с участием творческих коллективов Дома культуры и солистов Детской школы искусств. В фойе Дома культуры была организована выставка. Со сцены всех работников культуры поздравила и вручила Почетные грамоты и Благодарности Главы городского округа Рошаль Заместитель Главы Администрации городского округа Рошаль - Елена Александровна Шарварко. Также со словами поздравления выступили: Начальник отдела культуры и спорта Администрации городского округа Рошаль - Ольга Вячеславовна Шабунина и Настоятель Крестовоздвиженского Храма поселка Мишеронский - Священник Иоанн Депутатов. В концертной программе приняли участие: коллективы Дома культуры имени Косякова: Театральный коллектив "Провинциальный городок"; Вокальная группа "Калина"; Хореографический коллектив "Новое поколение"; Вокальная группа "Выходной"; Кукольный коллектив "Ширма"; Группа оздоровительного танца "Грация"; Елена Кочетова; солисты Детской школы искусств: Артем Николаев, Анастасия Ключникова, Александр Сорокин, Марьяна Соловьева. Работников культуры городского округа Рошаль приехал поздравить Гармонист "Золотой десятки" России Алексей Ефимов.