Праздничная программа, посвящённая Дню молодёжи «Мы молоды и мы неукротимы!»

26 июня 2017 в 13:00

В этот день праздник всех тех, у кого душа молода, сердце любит, а глаза сияют от счастья.

25 июня МБУК "ДК им.А.А. Косякова" провёл замечательный праздник - День молодёжи!
Заместитель Главы Администрации городского округа Рошаль Елена Александровна Шарварко вручила самым активным Благодарственные письма Главы городского округа Рошаль.
Начальник отдела культуры и спорта Администрации городского округа Рошаль Ольга Вячеславовна Шабунина наградила Грамотами отдела культуры и спорта Администрации городского округа Рошаль тех ребят, которые отличились в культурных, спортивных и молодёжных мероприятиях, проводимых в нашем городе.
Праздник начался концертной программой, в которой свое творчество рошальцам дарили:  Молодёжный Совет, Услада Кичигина, Анастасия Ключникова, Дарья Штыкова, Полина Шабунина, группа "Green Street", Андрей Штыков, Анастасия Политова и Владимир Иванов.

Продолжился вечер праздничной дискотекой.