Праздничное шествие в день 75‑летия города Рошаль

21 сентября 2015 в 13:00Просмотров: 0

Сотни жителей города, работников городских организаций и предприятий поздравили город с днем рождения, приняв участие в торжественном шествии, посвященном 75-летию города Рошаль.

Торжественное шествие на площади перед ДК им. Косякова, дало старт праздничным мероприятиям по случаю Юбилея города.

Возглавила шествие колонна сотрудников Администрации городского округа Рошаль. В параде приняли участие представители общественных организаций, предприятий, работники сферы ЖКХ, строительства,  здравоохранения, образования, культуры и спорта. Украшением  шествия  стали воспитанники и учащиеся образовательных, культурных и спортивных организаций города. Торжественная колонна была празднично оформлена воздушными шарами, плакатами с названиями организаций.

Всего в этот день  Рошале на различных площадках прошло более 25 мероприятий. В их числе: ярмарки, конкурсно-развлекательные программы, мастер-классы, спортивные состязания и  детские анимационные программы.