Праздничный концерт, посвящённый Дню народного единства

6 ноября в 13:00
4 ноября в Доме культуры им.А.А. Косякова прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню народного единства.  Вначале мероприятия Заместитель Главы Администрации городского округа Рошаль - Е.А. Шарварко наградила победителей и участников премии «Наше Подмосковье»; победителей конкурса, организованного газетой «Рошальский вестник», посвящённого 100-летию наименования населенного пункта Рошаль и 100-летию Ленинского комсомола.  Также Елена Александровна поздравила с первой годовщиной коллектив Ансамбля казачьей песни «Вольница» Дома культуры имени А.А. Косякова, руководитель Е.А. Кочетова, который подарил зрителям прекрасный концерт, хорошее настроение и заряд положительных эмоций!  Коллектив Дома культуры имени Косякова поздравляет всех с этим замечательным праздником, объединяющим народы нашей необъятной России! Желает благополучия и успехов в делах и начинаниях!