Прекрасная половина Рошаля принимает поздравления с праздником

8 марта 2019 в 09:09Просмотров: 7

Дорогие женщины городского округа Рошаль!

Поздравляю вас с Международным женским Днем!

Этот прекрасный праздник стал настоящим символом весны, с которым связаны надежды на лучшие перемены в жизни. Ведь ваша доброта, благородство, терпение несут родным и близким мир и спокойствие, а профессионализм, ответственность и исполнительность позволяют вам достигать больших высот во всех сферах жизнедеятельности округа: на производстве и в социальной сфере, в управлении и в бизнесе.

Меняются времена, но ценности, которые олицетворяет собой женщина - любовь, материнство, красота - остаются неизменными. Международный женский день - дань глубокого уважения и преклонения перед женщиной-матерью. Дать ребенку жизнь, вырастить его, научить познавать мир - ваша великая миссия.

Особой благодарности заслуживают женщины-ветераны, кому пришлось перенести все тяготы войны, чей самоотверженный труд по крупицам возрождал экономику и создавал благосостояние нашей родной страны.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, весеннего настроения, профессиональных успехов! Пусть вас всегда окружает забота и любовь близких!

Валентина Кабанова, депутат Государственной Думы.

Дорогие женщины!
Уважаемые жительницы Московской области!

Поздравляю вас с Международным женским днём!

8 марта – добрый и волнующий праздник. Это замечательный повод, чтобы выразить вам особую признательность за мудрость, душевную щедрость и умение делать мир прекрасным.

Во многом благодаря вам в нашем регионе сегодня происходят заметные перемены к лучшему. Вы вкладываете много сил, терпения, мастерства и таланта в то, чтобы у жителей Подмосковья было достойное настоящее и будущее.
Спасибо, что каждый день с такой огромной самоотдачей трудитесь и на работе, и дома, всегда оставаясь очаровательными и неповторимыми!

От всей души желаю здоровья, семейного благополучия, мира и добра. Пусть наступающая весна подарит вам больше солнца и ярких красок! Будьте счастливы и любимы!

Губернатор Московской области Андрей Воробьев

Дорогие женщины!

Международный женский день – это еще один повод выразить признательность всей прекрасной половине человечества.

Ваша мудрость охраняет домашний очаг, ваше терпение помогает переносить тяготы повседневной жизни, доброта - воспитывать детей и внуков. Вы делаете этот мир добрым и чудесным, дарите любовь, жизнь, растите и воспитываете детей. Ни один дом без вас никогда не станет уютным и гостеприимным. Какие бы теплые и душевные поздравления ни звучали в этот день в ваш адрес, их все-таки слишком мало, чтобы выразить нашу любовь к вам.

Пусть вас не покидает уверенность в завтрашнем дне, пусть сбываются самые заветные желания, а в семье всегда царит взаимопонимание. Желаю вам здоровья, счастья и благополучия, удачи во всех делах и светлого весеннего настроения!

Депутат Московской областной Думы Эдуард Живцов

Милые женщины!

От всего сердца поздравляю вас с первым весенним праздником – Международным женским днем 8 Марта!

Ваши доброта, терпение, великодушие, мудрость и любовь всегда были предметом восхищения и вдохновляли на великие дела. Вы являетесь хранительницами семейного очага, дарите заботу и внимание своим близким, передаете детям вечные духовные ценности.

И при этом активно участвуете в жизни нашего города, успешно реализуете свои деловые качества, оставаясь самыми красивыми и неповторимыми.

Желаю вам и вашим близким здоровья, радости, благополучия. Любите и будьте любимы!

Глава городского округа Рошаль Алексей Артюхин

Дорогие женщины!

Сердечно поздравляю вас с 8 марта!

Этот праздник олицетворяет собой красоту, любовь, нежность, наступление весны! Он давно утратил свою первоначальную политическую подоплеку, сегодня это просто прекрасный весенний день, любимый буквально всеми. День цветов и улыбок, день первого солнца и весеннего настроения, когда мужчины одаривают своих любимых девушек, жён, мам, сестер, дочерей.

Представительницы прекрасного пола традиционно приносят в этот мир доброту, терпение, сопереживание. Благодаря бесконечной мудрости женщин мужчинам удается преодолевать все потрясения и невзгоды, оставаться сильными и защищать свою семью и свою страну.

Спасибо вам за огромное трудолюбие, энергию, душевную теплоту, за ваше умение делать мир ярче и вдохновлять мужчин на поступки!

Милые женщины! Пусть в ваших семьях царят уют и благополучие. Пусть любящие и любимые оберегают вас от невзгод, причем не только в этот прекрасный мартовский день. Здоровья вам, душевного покоя и солнечного весеннего настроения!

Уполномоченный по правам человека в Московской области Екатерина Семёнова